Вход

shit 
11 октября в поселке Сергино прошла районная военно-спортивная игра «Щит» среди трудящейся молодежи.
Организаторами выступили Управление образования и молодежной политики администрации Октябрьского района, администрация сельского поселения Сергино и Сергинская средняя общеобразовательная школа.
 
Несмотря на холодную погоду представители из пяти поселений Октябрьского района приняли участие в мероприятии, такие как Талинка, Унъюган, Сергино, Приобье, Андра, а также сборная местного отделения Молодой гвардии.

Игра прошла в несколько этапов: в одном из которых участники показали свои навыки в строевой подготовке и знании военно-патриотических песен, в следующем этапе все участники продемонстрировали на «отлично» свои знания в разборке/сборке автомата АК-74. В операции «снайперская дуэль» ребята проверили себя на меткость в движении. А на этапе «общефизическая подготовка» все участники доказали свою готовность к сдаче норм ГТО. И завершающим этапом прошли соревнования по пейнтболу.

По итогам мероприятия в общем зачете районной игры были награждены: за почетное первое место - команда «Витязь» из поселка Унъюган, второе место – команда «Сергинская СОШ» из поселка Сергино и третье место команда «Филиал Игримского колледжа» из поселка Приобье.

Команда Игримского колледжа была удостоена специального приза от главы поселения Сергино О.В.Гребенникова «За волю к победе».




Онлайн игра Minecraft 2 Онлайн игра Assassin's Creed Новые штрафы 2014 узнайте онлайн sex знакомства бесплатные секс знакомства Играть в самые популярные онлайн игры Играть в Counter Strike база данных apps spying on you what is how to catch a cheating husband uses me cell phone how to catch a cheating wife in the act здесь тут Блог о Super P-force Мысли в слух Амидалы sitemap