kvn1В субботу 12 апреля состоялся третий Конкурс - фестиваль рабочей молодежи «КВН Календарная солянка». В конкурсе приняли участия две команды: команда МБДОУ ДСОВ «Светлячок» - «Святелки», команда МКОУ «Сергинская СОШ» «Центральная 8».
Программа фестиваля традиционно состояла из пяти конкурсов: приветствие, разминка, конкурс капитанов, конкурс театральных миниатюр и домашнее задания. В этом году в конкурсе приняли участия две команды, они разыграли между собой большого и малого домового. Очень жаль что, не все организации, где трудятся много творческой молодежи, приняли участия в нашем фестивале. Так же, хочется отметит что, очень мало жителей пришло подержать участников фестиваля и поболеть за любимую команду, на мероприятии присутствовало 92 зрителя. В результате продолжительно и очень веселой борьбы обладателями большого домового стала команда «Центральная 8», а обладателями малого домового стала кома «Святелки». Поздравляем участников конкурса и желаем творческих успехов и новых побед. Выражаем огромную благодарность участникам команд, очень надеемся на ваше участие в следующем фестивале. До новых встреч.
Творческий коллектив МКУК «КДЦ «Овация»

kvn1