Вход

mart«Вместе весело шагать….!»

Вместе весело шагать по просторам, 
По просторам, по просторам…
И, конечно, напевать лучше хором
Лучше хорошо, лучше хором….
Именно с таких замечательных жизнеутверждающих, доброжелательных слов началась дружественная встреча-соревнование между командами детского дома «Лучик (с.п Сергино) и Домом детского творчества «Новое поколение» (г.п Приобье)

Встреча посвящалась Всемирному Дню здоровья, который традиционно празднуется во всех детских учреждениях России 7 апреля.
Дом детского творчества «Новое поколение» и детский дом «Лучик» представили команды из 6 человек, в которые входили 4 ребенка и 2 сотрудника.
Интересно и задорно проходила встреча. Команды отправились в веселое путешествие в поисках клада. Каких только заданий не было на пути участников: на скорость нужно было собрать слово на туристическую тематику, уложить в рюкзак, необходимые в походе вещи, приготовить завтрак, обед и ужин, перейти болото, но более всего запомнился конкурс «Вечерняя дискотека», когда взрослых подготовили на дискотеку с помощью шляпок, маскарадных масок, сверкающих бус, сережек и прочих женских радостей. Окончанием соревнований стала подготовка командами стен- газет на тему здорового образа жизни. В конце соревнований были подсчитаны баллы, и оказалась, что команды набрали ровное количество очков - победила дружба.
Гости тоже приехали не с пустыми руками, команда Дома детского творчества «Новое поколение» привезли в подарок ребятам из детского дома «Лучик», флеш-моб, ребята и взрослые из обеих команд задорно и с удовольствием вместе исполнили флеш-моб, поиграли в игру на внимание «Лягушка»
Мы благодарим за участие команду Дома детского творчества «Новое поколение»: Сторожева Андрея, Заболотского Павла, Рожкова Даниила, Каназырскую Кристину, Филипова Юрия, Костыреву Людмилу Анатольевну, Осович Ольгу Анатольевну, директора культурно-досугового центра «Овация» Сабирову Светлану Петровну за помощь в организации соревнований.
Берегите свое здоровье!!! Благодаря здоровому образу жизни, мы можем отлично себя чувствовать, несмотря на множество отрицательных факторов: стрессовые ситуации, плохую экологию, тяжелый график работы.

Здоровый образ жизни – это гарант успешности, отличного настроения, а главное, долголетия.

Заместитель директора
КУ «Детский дом «Лучик»
Новикова Н. В.

mart

mart

mart




Онлайн игра Minecraft 2 Онлайн игра Assassin's Creed Новые штрафы 2014 узнайте онлайн sex знакомства бесплатные секс знакомства Играть в самые популярные онлайн игры Играть в Counter Strike база данных apps spying on you what is how to catch a cheating husband uses me cell phone how to catch a cheating wife in the act здесь тут Блог о Super P-force Мысли в слух Амидалы sitemap