ОАО «Югорская Коммунальная Эксплуатирующая Компания – Нягань» размещает информацию о ценах (тарифах) на регулируемые товары и услуги и надбавках к этим ценам (тарифам) по сп. Сергино Октябрьского района  на 2015 год. (скачать)

ОАО «Югорская Коммунальная Эксплуатирующая Компания – Нягань» размещает информацию о ценах (тарифах) на регулируемые товары и услуги и надбавках к этим ценам (тарифам) по сп. Сергино Октябрьского района  на 2014 год. (скачать)

Предложение об установлении цен (тарифов) в сфере теплоснабжения Сергино

Приказ № 07 от 06.02.2014г. "О стоимости услуг по подвозу воды для населения и прочих потребителей сп. Сергино на 2014 год"

Форма заявки и перечень документов для подключения к централизованной системе тепло/водоснабжения.

Сведения об условиях публичных договоров поставок регулируемых товаров, оказания регулируемых услуг, в том числе договоров о подключении к централизованной системе тепло/водоснабжения.

Раскрытие информации в сфере теплоснабжения (3 квартал) 2013г.

Раскрытие информации в сфере водоснабжения (3 квартал) 2013г.

Раскрытие информации в сфере ВОДОСНАБЖЕНИЯ за 2012 год Сергино

Раскрытие информации в сфере ТЕПЛОСНАБЖЕНИЯ за 2012 год Сергино

Информация о ценах (тарифах) на регулируемые товары и услуги и надбавках к этим ценам (тарифам) по сп. Сергино на 2013 год

Бухгалтерская (финансовая) отчетность ОАО ЮКЭК-Нягань за 2012 год

Бухгалтерский баланс (отчет о финансовых результатах) за 2013 год

Финансовая (бухгалтерская) отчетность ОАО ЮКЭК-Нягань за 2014 год

Решение об утверждении годового отчета ОАО “ЮКЭК-Нягань” за 2012 год

Решение об утверждении годового отчета ОАО "ЮКЭК-Нягань" за 2013 год

Пояснительная записка к годовому отчёту ОАО ЮКЭК-Нягань за 2013 год

Устав ОАО ЮКЭК-Нягнь 2013 (новая редакция)

Учетнака карта ЮКЭК 2013г.

Договор о подключении к сетям ХВС.doc